Eltern – Öllern

Liebe*r Besucher*in,

hier werden Sie ein aktuelles Foto des Kollegiums finden, sobald die Schulfotographin uns wieder besucht hat.

Für ein persönliches Gespräch mit den Lehrkräften nehmen Sie bitte über die folgenden Mailadressen mit uns Kontakt auf:

Schirmer, Jaqueline, Lehrerin, E-Mail: schirmer@gssteinkirchen.de

Haeger, Jane, Lehrerin, E-Mail: haeger@gssteinkirchen.de

Rieper, Martina, Lehrerin E-Mail: rieper@gssteinkirchen.de

Stuck, Corinna, Lehrerin E-Mail: stuck@gssteinkirchen.de

Hartlef, Kim, Lehrerin E-Mail: hartlef@gssteinkirchen.de

Scheibe, Anna-Lena, Lehrerin, E-Mail: scheibe@gssteinkirchen.de

Köckeritz, Sabine, Lehrerin, E-Mail: koeckeritz@gssteinkirchen.de

Rüggen, Robin, Lehrer, E-Mail: rueggen@gssteinkirchen.de

Richter, Timm, Lehrer, E-Mail: timm.richter@posteo.de

Neumann, Jutta, Schulleiterin, E-Mail: neumann@gssteinkirchen.de